Новости

16 ноября 2023 года во всех регионах страны Росреестр проводит горячую телефонную линию по вопросам долевого участия в строительстве.
Ежегодно в границах Байкальской природной территории образуется более 1 млн. тонн твёрдых коммунальных отходов, ликвидируется около 200 несанкционированных свалок.
Заявка на участие в выставке не является одновременной заявкой на участие в конкурсе мастерства и передового опыта в области садоводства и огородничества, проводимого в рамках выставки.
Родина - это очень многое
Информация о необходимости проверки своих финансовых контрагентов на предмет их включения в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму
На территории Казачинско-Ленского района за январь 2023 года зарегистрировано 12 пожаров (АППГ 9 пожаров).
2023 – это год, когда Росреестру исполняется 15 лет. За эти годы порядок регистрации прав на недвижимость довольно существенно менялся.